ПН 06/07
ВТ 07/07
СР 08/07
ЧТ 09/07
ПТ 10/07
СБ 11/07
ВС 12/07
08:00
09:00
16+
ABT

Групповое занятие

09:30 - 10:25


Большой зал
Иванов Олег

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

09:30 - 10:25


Большой зал
Зуева Анна

10:00
16+
Yoga

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Средний зал
Воробьева Виктория

16+
Boxing

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Зал единоборств
Соколов Александр

16+
Yoga

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Студия Йоги
Кулишова Виолетта

16+
Interval

Групповое занятие

10:00 - 10:50


Велостудия RealRyder

16+
MMA

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Зал единоборств
Вдовин Артем

11:00
16+
Super Sculpt

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Юдин Константин

16+
Interval

Групповое занятие

11:00 - 11:50


Велостудия RealRyder
Зуева Анна

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Иванов Олег

16+
Functional

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Pilates

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Зуева Анна

16+
Belly Dance

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Средний зал
Иткина Белла

16+
BUMS+ABS

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Tai - chi (китайская гимнастика)

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Средний зал
Пак Ю-Хон

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Какунько Ирма

16+
Pilates

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Зуева Анна

12:00
16+
Stretching

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Большой зал
Юдин Константин

16+
Base

Групповое занятие

12:00 - 12:45


Велостудия RealRyder
Какунько Ирма

16+
Latina mix

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Средний зал
Иткина Белла

16+
TABS+Flex

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Boxing

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Зал единоборств
Рябцев Алексей

16+
Flex +

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Hapkido(хапкидо)

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Тренажерный зал
Пак Ю-Хон

16+
Hapkido(хапкидо)

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Средний зал
Пак Ю-Хон

16+
Boxing

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Зал единоборств
Рябцев Алексей

ZUMBA Kids 6-10 лет

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Детский спортзал
Дубровина Алина

16+
Basic Step

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Большой зал
Какунько Ирма

16+
Hatha Yoga

Групповое занятие

12:00 - 13:30


Средний зал
Хайбуллин Риннат

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

12:30 - 13:25


Большой зал

13:00
16+
Fitness Age (55+)

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Средний зал
Пилосьян Ирина Юрьевна

16+
Fitness Age (55+)

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Средний зал
Пилосьян Ирина Юрьевна

16+
Racing

Групповое занятие

13:00 - 13:45


Велостудия RealRyder
Иванов Олег

14:00
15:00
16:00
Футбол 5-8 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Игровой зал
Семенов Максим

17:00
Театральная студия 8-13 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Детский спортзал
Шинко Авдотья

Ритмическая Мозаика 5-8 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:45


Детский спортзал
Телякова Лилия

Kickboxing 6 - 9 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

Pilates + Flex 10 - 16 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Детский спортзал
Зуева Анна

Ритмическая Мозаика 5-8 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:45



Телякова Лилия

Театральная студия 8-13 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Детский спортзал
Шинко Авдотья

18:00
16+
Super Sculpt

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Большой зал
Иванов Олег

Весёлая ФИЗРА (ОФП) 5 - 8 лет

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Детский спортзал
Амелькина Ольга

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Большой зал
Шамонина Светлана

Hapkido (8 - 12 лет)

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Детский спортзал
Пак Ю-Хон

16+
ABT

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Большой зал
Зуева Анна

16+
Fit ball

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Большой зал
Шамонина Светлана

Yoga 9 - 13 лет

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Детский спортзал
Кулишова Виолетта

16+
Just Step

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Большой зал
Торлопова Ольга

19:00
16+
Kickboxing

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

16+
Walking

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Велостудия RealRyder
Стодумова Наталья

16+
Step&Sculpt

Групповое занятие

19:30 - 20:25


Большой зал
Шамонина Светлана

16+
Dance composition

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Малый зал
Иткина Белла

16+
Kickboxing

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

16+
9 Months

Групповое занятие

19:00 - 19:50


Малый зал
Зуева Анна

16+
Stretching

Групповое занятие

19:30 - 20:25


Большой зал
Торлопова Ольга

20:00
16+
Stretching

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Иванов Олег

16+
Yoga

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Студия Йоги
Воробьева Виктория

16+
Pilates

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Средний зал
Стодумова Наталья

16+
Boxing

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Зал единоборств
Киуру Анастасия

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Зуева Анна

16+
BUMS+ABS

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Шамонина Светлана

16+
Yoga

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Студия Йоги
Кулишова Виолетта

21:00
06.07.2020 - 12.07.2020