ПН 10/12
ВТ 11/12
СР 12/12
ЧТ 13/12
ПТ 14/12
СБ 15/12
ВС 16/12
08:00
Начальное обучение плаванию 3-4 года

Секция

08:00 - 09:00


Детский бассейн
Игнатьев Артём

Начальное обучение плаванию 3-4 года

Секция

08:00 - 09:00


Детский бассейн
Косович Анна

AQVA Morning

Групповое занятие

08:30 - 09:15


Большой бассейн
Ревель Мария

Начальное обучение плаванию 3-4 года

Секция

08:00 - 09:00


Детский бассейн
Игнатьев Артём

09:00
СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

09:00 - 10:00


Детский бассейн

AQVA Morning

Групповое занятие

09:00 - 09:45


Большой бассейн
Ревель Мария

16+
Kangoo Jumps

Мастер-класс

09:00 - 09:55


Малый зал
Виноградова Ирина

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
Мама и малыш

Секция

09:30 - 10:15


Детский бассейн
ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА

AQVA Boots

Групповое занятие

09:00 - 09:45


Большой бассейн
Косович Анна

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

09:00 - 10:00


Детский бассейн

16+
Morning Fresh

Групповое занятие

09:00 - 09:55


Большой зал
Виноградова Ирина

16+
Fit ball

Групповое занятие

09:00 - 09:55


Большой зал
Шамонина Светлана

AQVA Tabs

Групповое занятие

09:00 - 09:45


Большой бассейн
Ревель Мария

Мама и малыш

Секция

09:30 - 10:15


Детский бассейн
ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА

Акварелька 3-4

Секция

09:30 - 10:15


Детский бассейн
Ревель Мария

AQVA Mix

Групповое занятие

09:30 - 10:15


Большой бассейн
Косович Анна

10:00
Волейбол

Групповое занятие

10:00 - 11:00


Игровой зал
Преображенский Сергей

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

10:00 - 10:30


Детский бассейн

16+
Hatha Yoga

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Студия Йоги
Ковалева Светлана

РаЗвИвАйКа 10 мес.- 1 год

Групповое занятие

10:15 - 10:40


Детская комната
Гартэль Татьяна

Мама и малыш 1-2 года

Групповое занятие

10:30 - 10:55


Детский бассейн
Антуфьева Марина

ABT

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Большой зал
Иванов Олег

16+
Yoga

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Средний зал
Воробьева Виктория

Волейбол

Групповое занятие

10:00 - 11:00


Игровой зал
Помыканова Александра

Мама и малыш

Секция

10:15 - 11:00


Детский бассейн
ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА

Fitball Baby 10 мес. - 1,5 года

Групповое занятие

10:30 - 10:55


Детский спортзал
Дубровина Алина

16+
Pilates ball

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Большой зал
Пахомова Светлана

16+
Boxing

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Зал единоборств
Соколов Александр

16+
Yoga

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Студия Йоги
Сабирова Наталия

Музыкальное путешествие 10 мес. - 1,5 года

Групповое занятие

10:30 - 10:55


Детский спортзал
Богданова Марина

Волейбол

Групповое занятие

10:00 - 11:00


Игровой зал
Помыканова Александра

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Большой зал
Зуева Анна

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

10:00 - 10:30


Детский бассейн

РаЗвИвАйКа 10 мес.- 1 год

Групповое занятие

10:15 - 10:40


Детская комната
Дубровина Алина

Мама и малыш 1-2 года

Групповое занятие

10:30 - 10:55


Детский бассейн
Антуфьева Марина

Ballroom Dance

Авторский урок

10:00 - 10:55


Малый зал
Малкова Алиса

16+
Pilates

Групповое занятие

10:00 - 10:55


Средний зал
Шамонина Светлана

Баскетбол

Групповое занятие

10:00 - 11:00


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Мама и малыш

Секция

10:15 - 11:00


Детский бассейн
ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА

Баскетбол

Групповое занятие

10:00 - 11:00


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Оздоровительное плавание 5-8 лет

Секция

10:00 - 11:00


Большой бассейн
Варюхин Александр

ЛФК для взрослых

ЛФК для взрослых

10:00 - 10:55


Средний зал
Руфова Светлана

16+
GOFLO

Авторский урок

10:00 - 10:55


Малый зал
Зуева Анна

Акварелька 2,6-3

Секция

10:30 - 11:15


Детский бассейн
Ревель Мария

Волейбол

Групповое занятие

10:00 - 11:00


Игровой зал
Преображенский Сергей

Cпортивное плавание 11-14

Секция

10:30 - 11:30


Большой бассейн
Кулик Иван

11:00
16+
Basic Step

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Юдин Константин

16+
Interval

Групповое занятие

11:00 - 11:50


Велостудия RealRyder
Торлопова Ольга

16+
Kickboxing

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Зал единоборств

Мама и малыш 3 мес.-1 год

Групповое занятие

11:00 - 11:25


Детский бассейн
Антуфьева Марина

РаЗвИвАйКа 1 - 2 года

Групповое занятие

11:00 - 11:25


Детская комната
Гартэль Татьяна

РаЗвИвАйКа 2 - 3 года

Групповое занятие

11:25 - 11:50


Детский спортзал
Гартэль Татьяна

Мама и малыш 1-2 года

Групповое занятие

11:30 - 11:55


Детский бассейн
Ревель Мария

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Иванов Олег

16+
Миофасциальный релиз

Авторский урок

11:00 - 11:55


Средний зал
Воробьева Виктория

Pilates + подвесные тренажеры (TRX, GOFLO)

Авторский урок

11:00 - 11:55


Малый зал
Поваго Ирина

16+
Integral Yoga

Авторский урок

11:00 - 11:55



Воробьева Виктория

Fitball Baby 1,5 - 3 года

Групповое занятие

11:00 - 11:45


Детский спортзал
Дубровина Алина

Step&Sculpt

Групповое занятие

11:00 - 11:55



Морозов Сергей

Step&Sculpt

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Морозов Сергей

Музыкальное путешествие 1,5 - 3 года

Групповое занятие

11:00 - 11:45


Детский спортзал
Богданова Марина

16+
Body Balance

Авторский урок

11:00 - 11:55


Малый зал
Кулишова Виолетта

16+
Pilates Advanced

Авторский урок

11:00 - 11:55


Средний зал
Поваго Ирина

16+
TABS+Flex

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Зуева Анна

16+
Belly Dance

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Малый зал
Иткина Белла

РаЗвИвАйКа 1 - 2 года

Групповое занятие

11:00 - 11:25


Детская комната
Дубровина Алина

РаЗвИвАйКа 2 - 3 года

Групповое занятие

11:00 - 11:25


Детская комната
Дубровина Алина

Мама и малыш 3 мес.-1 год

Групповое занятие

11:00 - 11:25


Детский бассейн
Антуфьева Марина

Мама и малыш 1-2 года

Групповое занятие

11:30 - 11:55


Детский бассейн
Ревель Мария

16+
BUMS+ABS

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Lady Dance

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Малый зал
Малкова Алиса

16+
Tai - chi (китайская гимнастика)

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Средний зал
Пак Ю-Хон

16+
Yoga

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Студия Йоги
Воробьева Виктория

ЛФК 6-10 лет

секция ЛФК

11:00 - 11:45


Малый зал
Писарева Дарья

16+
SKY Jumping

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Пахомова Светлана

Оздоровительное плавание 5-8 лет

Секция

11:00 - 12:00


Большой бассейн
Варюхин Александр

16+
Yoga

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Студия Йоги
Сабирова Наталия

Баскетбол 6-10 лет

Секция

11:00 - 12:30


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Стрейчинг (7 - 10 лет)

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Зал Персонального тренинга
Шестерикова Ульяна

Hapkido (6 - 10 лет)

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Зал единоборств
Пак Ю-Хон

BODY Art

Групповое занятие

11:00 - 11:55


Большой зал
Шамонина Светлана

Любознайка 3 - 5 лет

Групповое занятие

11:00 - 11:25


Детская комната

Спортивно-оздоровительное плавание 9-10 лет

Секция

11:30 - 12:30


Большой бассейн
Гусаров Денис

12:00
16+
Super Sculpt

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Юдин Константин

Stretch&Mobility

Авторский урок

12:00 - 12:00


Средний зал
Зуева Анна

Мама и малыш 2-3 года

Групповое занятие

12:00 - 12:25


Детский бассейн
Ревель Мария

16+
Hapkido(хапкидо)

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Зал единоборств
Пак Ю-Хон

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

12:30 - 13:00


Детский бассейн

16+
Pilates

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Поваго Ирина

16+
Fitness Age Yoga(55+)

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Средний зал
Воробьева Виктория

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

12:30 - 13:00


Детский бассейн

16+
Base

Групповое занятие

12:00 - 12:45


Велостудия RealRyder
Торлопова Ольга

16+
Latina mix

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Средний зал
Малкова Алиса

BUMS+ABS

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Boxing

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

16+
Pilates

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Поваго Ирина

16+
Hatha Yoga

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Студия Йоги
Хайбуллин Риннат

Мама и малыш 2-3 года

Групповое занятие

12:00 - 12:25


Детский бассейн
Ревель Мария

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

12:30 - 13:00


Детский бассейн

Super Sculpt

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Морозов Сергей

16+
Silver Age

Авторский урок

12:00 - 12:40


Велостудия RealRyder
Поваго Ирина

16+
Hapkido(хапкидо)

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Средний зал
Пак Ю-Хон

Stretching Anti gravity

Авторский урок

12:00 - 12:55


Малый зал
Воробьева Виктория

MMA

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Зал единоборств
Тимощук Роман

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

12:30 - 13:00


Детский бассейн

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Гутников Алексей

Street Dance 7 - 12 лет

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Детский спортзал
Дубровина Алина

Акробатика для Малышей от 3 до 5 лет

Авторский урок

12:00 - 12:45


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

16+
Boxing

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Зал единоборств
Рябцев Алексей

16+
Hatha Yoga

Групповое занятие

12:00 - 13:30


Малый зал
Хайбуллин Риннат

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Большой зал
Зуева Анна

Волейбол 10-13 лет

Групповое занятие

12:00 - 12:55


Игровой зал
Преображенский Сергей

13:00
AQVA Mama

Групповое занятие

13:00 - 13:45


Большой бассейн
Косович Анна

16+
Stretching

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Большой зал
Юдин Константин

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

13:00 - 14:00


Детский бассейн

16+
Tai - chi (китайская гимнастика)

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Средний зал
Пак Ю-Хон

16+
Fitness Age (55+)

Групповое занятие

13:00 - 13:55



Пилосьян Ирина Юрьевна

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

13:00 - 14:00


Детский бассейн

16+
Fitness Age (55+)

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Большой зал
Богданова Марина

TABS+Flex

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Большой зал
Морозов Сергей

AQVA Mama

Групповое занятие

13:00 - 13:45


Большой бассейн
Ревель Мария

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

13:00 - 14:00


Детский бассейн

16+
Fitness Age (55+)

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Большой зал
Богданова Марина

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

13:00 - 14:00


Детский бассейн

16+
Flex +

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Большой зал
Шамонина Светлана

16+
Basic Step

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Большой зал
Гутников Алексей

16+
Interval

Групповое занятие

13:00 - 13:50


Велостудия RealRyder
Иванов Олег

AQVA Mix

Групповое занятие

13:00 - 13:45


Большой бассейн
Яцкив Янина

Muzik&Play 6 - 9 лет

Групповое занятие

13:00 - 13:55


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

14:00
AQVA Mix

Групповое занятие

14:00 - 14:45


Большой бассейн
Косович Анна

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

14:00 - 15:00


Детский бассейн

16+
Base

Групповое занятие

14:00 - 14:45


Велостудия RealRyder
Иванов Олег

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

14:00 - 15:00


Детский бассейн

AQVA Tabs

Групповое занятие

14:15 - 15:00


Большой бассейн
Антуфьева Марина

16+
TRX СПЕЦНАЗ

Авторский урок

14:00 - 14:55


Малый зал
Морозов Сергей

AQVA Tai

Групповое занятие

14:00 - 14:45


Большой бассейн
Кулик Иван

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

14:00 - 15:00


Детский бассейн

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

14:00 - 15:00


Детский бассейн

Baby Party 3-5 лет

Авторский урок

14:00 - 14:45


Большой бассейн
Варюхин Александр

Flex +

Групповое занятие

14:00 - 14:55


Большой зал
Шамонина Светлана

Детская самооборона для девочек 4-5 лет

Авторский урок

14:00 - 14:55


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

Велодрайв TEENS (12 - 16 лет)

Авторский урок

14:00 - 15:15


Велостудия RealRyder
Зуева Анна

15:00
Начальное обучение плаванию 5-6 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Игнатьев Артём

Начальное обучение плаванию 6-7 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Кузнецов Роман

Cпортивное плавание 7-8 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Коханский Андрей

Начальное обучение плаванию 5-6 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Игнатьев Артём

Начальное обучение плаванию 6-7 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Кузнецов Роман

16+
Zum Dance

Групповое занятие

15:00 - 15:55


Большой зал
Шамонина Светлана

ABS+Balance10- 16 лет

Групповое занятие

15:00 - 15:55


Малый зал
Шестерикова Ульяна

ДУАТЛОН

Групповое занятие

15:00 - 16:15


Детский спортзал
Гусаров Денис

Cпортивное плавание 7-8 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Коханский Андрей

Оздоровительное плавание 5-8 лет

Секция

15:00 - 16:00


Большой бассейн
Варюхин Александр

16:00
Волейбол 6-9 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Игровой зал
Помыканова Александра

Баскетбол 6-9 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Спортивно-оздоровительное плавание 9-10 лет

Секция

16:00 - 17:00


Большой бассейн
Гусаров Денис

Волейбол 6-9 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Игровой зал
Помыканова Александра

Cпортивное плавание 9-10 (второй год)

Секция

16:00 - 17:00


Большой бассейн
Лебедев Юрий Попова Юлия

16+
Pilates (урок ведут студенты школы FitnesProfi)

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Средний зал

Cпортивное плавание 11-14

Секция

16:00 - 17:00


Большой бассейн
Кулик Иван

Баскетбол 10-13 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Z-UMBA 3-5 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Малый зал
Дубровина Алина

Футбол 6-9 лет

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Игровой зал
Семенов Максим

Cпортивное плавание 9-10 (второй год)

Секция

16:00 - 17:00


Большой бассейн
Лебедев Юрий Попова Юлия

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

16:00 - 16:55


Большой зал
Шамонина Светлана

Баскетбол 11-15 лет NEW

Секция

16:00 - 17:30


Игровой зал
Бородавченко Алексей

ТРИАТЛОН

Групповое занятие

16:30 - 18:00


Студия Йоги
Гусаров Денис

17:00
Cпортивные бальные танцы 4 - 6 лет

Авторский урок

17:00 - 17:55


Малый зал
Малкова Алиса

Дельфины-2 7-8 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:45


Большой бассейн
Кузнецов Максим

Волейбол 6-10 лет

Секция

17:00 - 18:30


Игровой зал
Помыканова Александра

Баскетбол 6-10 лет

Секция

17:00 - 18:30


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Непоседы 6 - 8 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:45


Малый зал
Шестерикова Ульяна

Акулы-1 9-10 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Большой бассейн
Игнатьев Артём

Kickbohing 6 - 8 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

Волейбол 6-10 лет

Секция

17:00 - 18:30


Игровой зал
Помыканова Александра

Cпортивное плавание 11-14

Секция

17:00 - 18:00


Большой бассейн
Кулик Иван

Баскетбол 11-15 лет NEW

Секция

17:00 - 18:30


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Boxing 10 - 16 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Зал единоборств
Соколов Александр

Дельфины-2 7-8 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:45


Большой бассейн
Кузнецов Максим

Вырастайка 3 - 4 года

Групповое занятие

17:15 - 17:40


Детский спортзал
Шалагинова Елена

Kickbohing 13 - 16 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

Бамсики 5 - 6 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:45


Детский спортзал
Зуева Анна

Акулы-1 9-10 лет

Групповое занятие

17:00 - 17:55


Большой бассейн
Игнатьев Артём

Футбол 10-14 лет

Секция

17:00 - 18:30


Игровой зал
Семенов Максим

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

17:00 - 18:00


Детский бассейн

Волейбол 10-13 лет

Групповое занятие

17:30 - 18:25


Игровой зал
Преображенский Сергей

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

17:00 - 18:00


Детский бассейн

Cпортивное плавание 11-14

Секция

17:00 - 18:00


Большой бассейн
Кулик Иван

Футбол 6-9 лет

Секция

17:30 - 19:00


Игровой зал
Дроздов Игорь

18:00
Kickbohing 9 - 12 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

ТренажёрКа 14 - 16 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Тренажерный зал
Нуретдинов Эмиль Шайденко Анастасия

Весёлая ФИЗРА (ОФП) 6 - 9 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Средний зал
Зуева Анна

Ритмическая Мозаика 5-6 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:45


Детский спортзал
Билаш Ольга

Осьминожки 3-4 года

Групповое занятие

18:00 - 18:45


Детский бассейн
Яцкив Янина Косович Анна Кузнецов Максим

Футбол 10-14 лет

Секция

18:30 - 20:00


Игровой зал
Семенов Максим

Художественная гимнастика 4 - 6 лет

Групповое занятие

18:30 - 19:25


Детский спортзал
Ковшова Анна

ЛФК 6-10 лет

секция ЛФК

18:00 - 18:45


Студия Йоги
Писарева Дарья

Спецподготовка по Акробатике (6-10 лет)

Авторский урок

18:00 - 18:55


Зал единоборств
Шестерикова Ульяна

Дельфины-1 5-6 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:45


Детский бассейн
Ревель Мария Кузнецов Максим

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Большой зал
Гутников Алексей

Баскетбол 11-15 лет PRO

Секция

18:30 - 20:00


Игровой зал
Бородавченко Алексей

16+
Senior`s

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Малый зал
Шамонина Светлана

ТренажёрКа 14 - 16 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Тренажерный зал
Нуретдинов Эмиль Шайденко Анастасия

Дошколёнок 4 - 6 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:25


Детская комната
Шалагинова Елена

16+
ABT

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Большой зал
Виноградова Ирина

Kengoo Discovery 6-10 лет

Авторский урок

18:00 - 18:55


Средний зал
Сергеева Анастасия

Волейбол 11-15 лет

Секция

18:30 - 20:00


Игровой зал
Преображенский Сергей

Спортик 3 - 4 года

Групповое занятие

18:30 - 18:55


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

Баскетбол 11-15 лет PRO

Секция

18:00 - 19:30


Игровой зал
Бородавченко Алексей

Осьминожки 3-4 года

Групповое занятие

18:00 - 18:45


Большой бассейн
Яцкив Янина Косович Анна Кузнецов Максим

16+
Just Step

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Большой зал
Юдин Константин

Teenager Step+Flex 10 - 16 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:55


Малый зал
Зуева Анна

Дельфины-1 5-6 лет

Групповое занятие

18:00 - 18:45


Детский бассейн
Ревель Мария Кузнецов Максим

Kengoo Discovery 6-10 лет

Авторский урок

18:00 - 18:55


Средний зал
Сергеева Анастасия

Футбол 6-9 лет

Секция

18:30 - 20:00


Игровой зал
Дроздов Игорь

Cпортивное плавание 9-10 (второй год)

Секция

18:00 - 19:00


Большой бассейн
Лебедев Юрий Попова Юлия

Волейбол 11-15 лет

Секция

18:30 - 20:00


Игровой зал
Преображенский Сергей

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

18:00 - 19:00


Детский бассейн

19:00
16+
Base

Групповое занятие

19:00 - 19:45


Велостудия RealRyder
Иванов Олег

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Средний зал
Виноградова Ирина

Kickboxing

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

Акулы-2 11-14 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой бассейн
Коханский Андрей

Pilates + Flex 10 - 16 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Малый зал
Зуева Анна

16+
Super Sculpt

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой зал
Виноградова Ирина

Ритмическая Мозаика 3-4 года

Групповое занятие

19:10 - 19:55


Детский спортзал
Билаш Ольга

16+
Step Dance

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой зал
Гутников Алексей

16+
Калланетика

Авторский урок

19:00 - 19:55


Малый зал
Стодумова Наталья

16+
MMA

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Тимощук Роман

16+
Walking

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Велостудия RealRyder
Иванов Олег

Непоседы 3 - 5 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:25


Детский спортзал
Шалагинова Елена

16+
ЛФК для взрослых

ЛФК для взрослых

19:00 - 19:55


Средний зал
Руфова Светлана

Детская самооборона для девочек 5-8 лет

Авторский урок

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Шестерикова Ульяна

Yoga 14 - 16 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Студия Йоги
Сабирова Наталия

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

19:00 - 20:00


Детский бассейн

16+
Dance composition

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Малый зал
Иткина Белла

Muay Thai

Авторский урок

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

Pilates + Flex 10 - 16 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Средний зал
Зуева Анна

Спортик 5 - 6 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:45


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

16+
Upper body + TABS

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой зал
Виноградова Ирина

16+
Fit ball

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой зал
Стодумова Наталья

Fit ball

Групповое занятие

19:00 - 19:55



Yoga 9 - 13 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Студия Йоги
Кулишова Виолетта

16+
ANTI GRAVITY Fitness

Авторский урок

19:00 - 19:55


Малый зал
Шайденко Анастасия

16+
Kickboxing

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

16+
9 Months

Групповое занятие

19:00 - 19:50


Малый зал
Зуева Анна

16+
Circular Functional

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой зал
Юдин Константин

16+
Base

Групповое занятие

19:00 - 19:45


Велостудия RealRyder
Торлопова Ольга

Акулы-2 11-14 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Большой бассейн
Варюхин Александр

Футбол 10-14 лет

Групповое занятие

19:00 - 19:55


Игровой зал
Дроздов Игорь

20:00
16+
Yoga

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Студия Йоги
Кулишова Виолетта

Волейбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Помыканова Александра

Ballroom Dance

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Средний зал
Малкова Алиса

AQVA Boots

Групповое занятие

20:00 - 20:45


Большой бассейн
Кулик Иван

16+
GOFLO - функциональная тренировка

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Малый зал
Иванов Олег

16+
Flex +

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Виноградова Ирина

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

20:00 - 21:00


Детский бассейн

16+
Boxing

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Зал единоборств
Тимощук Роман

AQVA Mix

Групповое занятие

20:00 - 20:45


Большой бассейн
Яцкив Янина

16+
YOGA для беременных

Групповое занятие

20:00 - 20:50


Студия Йоги
Кулишова Виолетта

16+
Pilates

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Средний зал
Стодумова Наталья

Баскетбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Бородавченко Алексей

16+
Pump it up

Групповое занятие

20:00 - 20:50


Большой зал
Иванов Олег

16+
Lady Dance

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Малый зал
Малкова Алиса

Акробатика 10-16 лет

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

AQVA Mix

Групповое занятие

20:00 - 20:45


Большой бассейн
Косович Анна

16+
Pilates

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Средний зал
Зуева Анна

16+
Kickboxing

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Зал единоборств
Годовников Евгений

Волейбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Преображенский Сергей

16+
SKY Jumping

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Шамонина Светлана

Акробатика 7 - 9 лет

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Детский спортзал
Шестерикова Ульяна

16+
Base

Групповое занятие

20:00 - 20:45


Велостудия RealRyder
Шамонина Светлана

Boxing

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Зал единоборств
Соколов Александр

16+
Zum Dance

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Средний зал
Малкова Алиса

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

20:00 - 21:00


Детский бассейн

16+
BUMS+ABS

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Стодумова Наталья

Баскетбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Бородавченко Алексей

16+
Yoga

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Студия Йоги
Кулишова Виолетта

16+
Kangoo KICK & PUNCH

Групповое занятие

20:00 - 20:45


Малый зал
Виноградова Ирина

16+
Stretching

Групповое занятие

20:00 - 20:55


Большой зал
Юдин Константин

AQVA Noodles

Групповое занятие

20:00 - 20:45


Большой бассейн
Ревель Мария

Футбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Дроздов Игорь

Волейбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Преображенский Сергей

Футбол

Групповое занятие

20:00 - 21:00


Игровой зал
Дроздов Игорь

21:00
СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

21:00 - 22:00


Детский бассейн

16+
Diva Dance

Авторский урок

21:00 - 21:55


Средний зал
Малкова Алиса

Flex

Групповое занятие

21:00 - 21:30


Большой зал
Стодумова Наталья

Swimming 16+

Авторский урок

21:00 - 22:00


Большой бассейн
Варюхин Александр

16+
TABS+Flex

Групповое занятие

21:00 - 21:55


Большой зал
Зуева Анна

СЕМЕЙНЫЙ ЧАС

Семейный час

21:00 - 22:00


Детский бассейн

10.12.2018 - 16.12.2018